Главная » 2005 » Август » 27 » НА ВТОРОЙ ФОРУМ РЫБНОЙ ОТРАСЛИ ПРИЕДУТ МИРОВЫЕ ЛИДЕРЫ ИНДУСТРИИ
15:44
НА ВТОРОЙ ФОРУМ РЫБНОЙ ОТРАСЛИ ПРИЕДУТ МИРОВЫЕ ЛИДЕРЫ ИНДУСТРИИ
Приморский край
 
Оргкомитет Второго Дальневосточного Форума рыбной отрасли подвел предварительные итоги формирования списка участников Международной рыбохозяйственной выставки «Перспективы развития рыбной отрасли-2005» («Pacific Future Fishery-2005»), которая откроется в рамках Форума 7 сентября во Владивостоке.
Как сообщили информационному агентству «Дейта.RU» в оргкомитете, официальными партнерами выставки являются Всероссийский Выставочный Центр (Москва) и Sea Fare Exposition Inc.
Цель проведения выставки – демонстрация последних технологических достижений в рыбной отрасли, привлечение инвестиций, укрепление делового межрегионального и международного сотрудничества. Один из основных акцентов сделан на внедрение современных технологий переработки рыбы и комплексного использования рыбного сырья.
На выставке будет представлено судовое оборудование, судоремонт, радиоэлектроника и средства навигации, оборудование для добычи рыбы и морепродуктов, сетеснастные материалы, оборудование и технологии по переработке рыбы и морепродуктов, оборудование и технологии для хранения и упаковки рыбной продукции, оборудование для погрузочно-разгрузочных и транспортно-складских работ холодильное оборудование. Кроме того, участниками выставки станут логистические и транспортные компании, страховщики, кредитно-финансовые и инвестиционные учреждения.
Отдельным блоком будут представлены продукты конечной переработки морепродуктов. Выставка будет организована на трех площадках – в Администрации Приморского края, бизнес-центре «Хендэ» и выставочном центре «Pacific Expo».
Благодаря своему географическому положению в Приморье есть все условия для организации международной презентационной и торговой площадки для знакомства и обмена оборудованием, технологиями и продукцией рыбной отрасли производителями из России, Западной и Восточной Европы, США, стран Азиатско-Тихоокеанского региона.
Поэтому Оргкомитет Форума надеется, что выставка сыграет свою положительную роль в организации коммуникации между рыбаками, производителями оборудования и инвесторами, и будет способствовать достижению основной цели форума – повышению эффективности и конкурентоспособности российской рыбной отрасли.
 
По сообщениям ИА "Дейта.RU"
Просмотров: 1585 | Добавил: Admin