Главная » 2005 » Сентябрь » 27 » СТРОИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ПРОШЛА ВО ВЛАДИВОСТОКЕ
15:51
СТРОИТЕЛЬНАЯ ВЫСТАВКА ПРОШЛА ВО ВЛАДИВОСТОКЕ
Приморский край
 
С 14 по 16 сентября ООО «Дальэкспоцентр» при поддержке Департамента градостроительства Администрации Приморского края провели во Владивостоке специализированную выставку «Строительство-2005».
Специализированная выставка-ярмарка «Строительство» прошла в г. Владивостоке уже в 12-й раз.
В этом году в выставке приняли участие 86 компаний из России, Дании, Германии, Швеции, КНР. Крупнейшие российские предприятия из 10 городов России представят новые строительные материалы и технологии, оборудование, инструмент, строительные машины, элементы благоустройства, вентилируемые фасады, счетчики, металлопрокат, деревянные конструкции для малоэтажного домостроения, светопрозрачные ограждения и многое другое.
Весь спектр представленной услуг и продукции позволяет не только спроектировать, но и полностью укомплектовать строящийся или ремонтируемый объект, будь то дом или производственный цех, а так же выполнить весь объем строительно-монтажных или ремонтных работ.
А для тех, кто не хочет долго ждать и строить жилье, на выставке можно было подобрать готовые варианты квартир не только во Владивостоке но и в западной части России (С-Петербург, Москва, Сочи и др.)
В выставке приняли участие компании, которые занимаются решением проблем экологии, энергосбережения, налаживания системы качества.
Для специалистов строительных профессий организаторы выставки подготовили деловую программу: семинары «Сухие смеси» и «Фасады. Технологии и материалы», конференция «Надежность зданий и сооружений», презентации новых технологий, которые провели участники выставки.
 
По сообщениям ИА "Дейта.RU", "Восток Медиа" и др.
Категория: Выставки, ярмарки | Просмотров: 1458 | Добавил: Admin