Главная » 2006 » Март » 27 » КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРОБЛЕМАМ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОЙДЕТ В ПРИМОРЬЕ
15:41
КОНФЕРЕНЦИЯ ПО ПРОБЛЕМАМ ПРОДОВОЛЬСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПРОЙДЕТ В ПРИМОРЬЕ

Приморский край

 
Решению вопросов продовольственной безопасности в ходе реализации национального проекта «Развитие агропромышленного комплекса» будет посвящена научно-практическая конференция, которая состоится в рамках второго Приморского продовольственного форума.
Как сообщили информационному агентству Дейта.RU в пресс-службе администрации края, Приморский продовольственный форум пройдет 5-7 апреля по инициативе Сергея ДАРЬКИНА. Губернатор поставил задачу: форум должен оказать реальную поддержку местным сельхозпроизводителям в продвижении их продукции на потребительский рынок, налаживании деловых и партнерских связей, создании условий для эффективного развития. 
На конференции состоятся семинары и заседания на актуальные темы: «Современная санитарная гигиена в мясной отрасли», «Структура сбыта и развитие розничной и оптовой торговли», «Агротехника высокий урожаев овощей и картофеля» и другие. С докладами выступят квалифицированные специалисты, в том числе учёные Приморской сельскохозяйственной академии. 
В рамках форума планируется провести 2 специализированные выставки-ярмарки: «Дальагро. Продовольствие» и «Этикетка. Упаковка. Склад. Магазин». 
Будут широко представлены продукция сельского хозяйства, современные технологии переработки сельхозпродукции, новые методы упаковки, эффективные схемы продвижения товара до потребителя. Состоятся дегустации продукции и конкурсы, победители которых получат медали и призы зрительских симпатий.
 
По сообщениям ИА "Дейта.RU"
Просмотров: 1461 | Добавил: Admin