Главная » 2008 » Апрель » 15 » Приглашаем: СЕМИНАР "ЗАЩИТА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ В РЕКЛАМНОЙ И ВЫСТАВОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
15:36
Приглашаем: СЕМИНАР "ЗАЩИТА ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ В РЕКЛАМНОЙ И ВЫСТАВОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ"
Приморский край
 
Уважаемые коллеги! Редакция газеты «ВыСТАВКА-Информ» при поддержке Информационно-выставочного агентства «Silta-Expo» и ПГО музея им. В.К. Арсеньева приглашают руководителей и специалистов предприятий малого и среднего бизнеса, разработчиков научно-технологической продукции, юристов, специалистов по рекламной и выставочной деятельности принять участие в работе практического бизнес-семинара.
 

Основной целью практического бизнес-семинара является разъяснение актуальных проблем правовой защиты предприятия при ведении рекламной и выставочной деятель-ности, а также содействие защите авторских прав (в контексте Четвертой части Гражданского Кодекса РФ, вступившей в силу с 1 января 2008 г. взамен всех ранее действующих Законов о защите интеллектуальной собственности). Семинар пройдет в режиме "круглого стола", что позволит повысить квалификацию и уровень знаний в области выставочной деятельности (в т.ч. участия в инновационных выставках-ярмарках и т.п.) с целью нахождения потенциальных партнеров и инвесторов, повышения конкурентоспособности продукции и услуг. По окончании практического бизнес-семинара каждому слушателю будет выдано свидетельство участника бизнес-семинара.
Бизнес-семинар состоится 12 МАЯ 2008 г. по адресу:
г. Владивосток, ул. Светланская, 20, Музей им. В.К. Арсеньева.
Тел. для справок: 57-21-56, 8-902-557-2156.
ИВА "Silta-Expo"
Категория: Обучение | Просмотров: 1505 | Добавил: Admin