Главная » 2008 » Сентябрь » 22 » 23-25 сентября 2008 г. во Владивостоке пройдет НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ
13:28
23-25 сентября 2008 г. во Владивостоке пройдет НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ

Приморский край

 

В период с 23 по 25 сентября 2008 г. пройдет уникальное событие - НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ во Владивостоке. Это яркое и масштабное мероприятие включает в себя 3 специализированные выставки-ярмарки: «Медицина. Фармакология», «Дентал-Экспо. Владивосток», выставку современных технологий красоты и здоровья «Секреты красоты»; 12 семинаров, 2 «круглых стола», 8 презентаций и 7 мастер-классов на самые важные темы, которые касаются каждого из нас.

Основная цель выставки «Медицина. Фармакология» - популяризация приоритетного национального проекта «Здоровье» и здорового образа жизни среди широких слоев населения Приморья.

  

Для специалистов выставка «Медицина. Фармакология» будет интересна представленными на ней новейшими оборудованием и технологиями, современными материалами и методиками. /читать.../

Как сделать зубы здоровыми, а улыбку – шикарной, вы узнаете на выставке «Дентал-Экспо. Владивосток», на которой будут представлены самые современные технологии и методики, новейшее оборудование, актуальные направления, самые популярные и востребованные услуги в стоматологии.

Украшением Недели здоровья во Владивостоке станет выставка «Секреты Красоты».

На выставке будет презентована революционная система омоложения и восстановления баланса зрелой кожи. Специально для сильной половины нашего города будет представлена программа защиты от разрушительного воздействия свободных радикалов и преждевременного старения.

В выставках примет участие более 70 компаний из 14 городов России и компании из КНР и Республики Корея.

Организатор - выставок ООО «Дальэкспоцентр», лидирующая выставочная компания Приморского края, член РСВЯ, которая совместно с ООО «Дектал-Экспо» в 2008 г. запустили новый выставочный проект «Дентал-Экспо. Владивосток».

Поддержку выставкам оказали: Департамент здравоохранения Приморского края, Управление здравоохранения города Владивостока.

Выставка «Медицина. Фармакология» получила патронаж Торгово-Промышленной палаты Российской Федерации.

Выставка «Дентал.Экспо. Владивосток» проводится при поддержке Ассоциация торговых и промышленных предприятий России «Стоматологическая Индустрия» (РоСИ).

Пресс-центр ООО "Дальэкспоцентр"

Категория: Выставки, ярмарки | Просмотров: 1190 | Добавил: Admin